ЖДУ СОЛДАТА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖДУ СОЛДАТА » Добро пожаловать на форум "Жду солдата"! » Вашей части нет? Пишите!


Вашей части нет? Пишите!

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

Вы готовы к общению, но не можете отыскать часть вашего военнослужащего? Не расстраивайтесь!
Вы можете здесь написать сообщение, нажав на кнопку "ОТВЕТИТЬ"

0

2

Здравыйте мамочки, а есть из в/ч 68889 г.Владикавказ

0

3

79927,undefined написал(а):

Здравыйте мамочки, а есть из в/ч 68889 г.Владикавказ

Здравствуйте, Анюта! Да из вашей части есть две сослуживицы. Регистрируйтесь, т.к. только таким образом вы попадёте на веточку части и увидите всю информацию по ней. В гостевом виде видна не вся информация о форуме. Ждём! http://savepic.ru/10748920.gif

0

4

Здравствуйте хочу найти мам сослуживцев моего сына в/ ч23449 п/оКостино

0

5

94252,undefined написал(а):

Здравствуйте хочу найти мам сослуживцев моего сына в/ ч23449 п/оКостино

Здравствуйте, к сожалению у нас ваших сослуживцев нет http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-emocii-1085.gif

0

6

Добрый день. Хочу уточнить, есть ли веточка в/ч 65363 РХБЗ Камышин?

0

7

95344,282 написал(а):

Добрый день. Хочу уточнить, есть ли веточка в/ч 65363 РХБЗ Камышин?

Подпись автора

    Присяга сына 10.12.2016

Да веточка ваша открыта в разделе "Южный военный округ", но к сожалению ваших сослуживцев пока не наблюдается. Вы можете спокойно общаться с волгоградской частью 22220.

0

8

Здравствуйте. Сын служит в Дзержинске Нижегородской области, в\ч 3424. Хочу найти родителей, чьи сыновья служат вместе с моим. Сама не нашла этой части у вас.

0

9

Добрый вечер! Есть кто нибудь . г. Новосибирск  в/ч

0

10

Добрый день!Мой сын вчера прибыл в в/ч 35479 с. Князе-Волконское Хабаровский край. Название красивое, что это и с чем его "едят"? Кто подскажет?

0


Вы здесь » ЖДУ СОЛДАТА » Добро пожаловать на форум "Жду солдата"! » Вашей части нет? Пишите!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz