ЖДУ СОЛДАТА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖДУ СОЛДАТА » Горячая линия форума » Очень нужна помошь!


Очень нужна помошь!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Друзья, здесь размещаем   о помощи по воинским частям!

0

2

Добрый вечер!!! Подскажите пожалуйста,что кто знает про вч 00916 п. Уташ

0

3

Я  знаю. У  меня  служит  сын. Весенний  призыв 2017г.

0

4

А за в/ч 22220 г.Волгоград кому, что известно?

+1

5

Добрый день. Изо всех сил пытаюсь пробить информационную блокаду.
Очень хочется хоть с кем-нибудь поговорить. У нас в Украине очень много ваших ребят. Мы искренне хотим помочь и им и вам, мы надеемся что это поможет остановить войну.
Есть тут уто живой?

0

6

ВАЖНО! ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Прошу донести эту информацию до тысяч несчастных матерей, российских, сыновья которых попали в плен в Украине.
Принято решение отдавать пленных российских солдат их матерям, если они приедут за ними в Украину, в Киев.
Что нужно сделать, чтоб вернуть своего сына из плена?
1. Нужно позвонить на номера  телефона, указанные в листовке. Чтобы узнать, находится Ваш сын в плену или погиб, необходимо зайти в телеграмм канал Ищи своих https://t.me/rf200_now
Или позвонить на горячую телефонную линию Министерства Обороны Украины - «Вернись живым из Украины» на многоканальные телефоны.
+380894201860
+380894201861
+380894201862
Или написать на почту :
vernis_iz_ukraine@gmail.com
2. Затем, если Вы получили подтверждение, что Ваш сын находится у нас в плену,  мамы русских солдат должны добраться до Киева.
После вторжения фашисткой армии Путина и закрытия воздушного пространства, это можно сделать только таким способом:
Добирайтесь до Калининграда или Минска. Оттуда автобусами или на такси к Польской границе.
Затем через территорию Польши нужно будет добраться до КПП с Украиной.
Там Вас встретят и сопроводят в Киев, где передадут Вам Вашего сына.
Мы, Украинцы, в отличие от Путинских фашистов, не воюем с матерями и их пленными детьми.
Ждём Вас в Киеве!

0

7

Всем доброго времени суток!
Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Гласные с ударением

Наши смайлы


Вы здесь » ЖДУ СОЛДАТА » Горячая линия форума » Очень нужна помошь!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz