ЖДУ СОЛДАТА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЖДУ СОЛДАТА » #Южный военный округ » В/Ч 01957 Аксай, Ростовская область

В/Ч 01957 Аксай, Ростовская область

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, мамочки призывников осень 2017 и тех кто уже служит или служил в этой части, давайте общаться! Очень мало информации про данную часть, очень волнуюсь, надо поговорить!

+2

2

Добрый день,Жанна. Рада приветствовать Вас на нашем форуме! http://s21.rimg.info/e15392437298301f597a8d8aecd23185.gif
Мой сын уже отслужил и я очень хорошо Вас понимаю. Очень тяжело, когда мало информации о сыночке, где он, как он, Вы места себе не находите. Наша главная установка - ВСЕ будет хорошо, просто замечательно. (Мысли материальны) Ваш сын настоящий МУЖЧИНА!!!
Я живу в Аксае, знаю, что где-то есть воинская часть, но раньше этим не интересовалась. (Мой служил в Волгограде и об этом городе и его части я проштудировала всю информацию). Начала смотреть, где находится Ваша часть и... действительно очень мало информации.
Если Вам нужна информация, помощь - обращайтесь, задавайте вопросы будем искать ответы.

+1

3

Жанна, вот что я нашла на другом ресурсе (наверное, Вы это уже знаете, но кому-нибудь тоже будет полезно)

"Расскажу сразу что бы не путались...
175 бригада управление - Включает в себя 5 батальонов
1) г. Ростов-на-дону ул Красноармейская
2) г. Аксай Штаб бригады
3)Посёлок Расвет (Батальон Связи Линейный) БСЛ
4) Рота Папу
5) "Яма" посёлок Степной
Если ваш сын,парень,друг сказал что служит в вч 01957 или 175 бригаде управления,уточните в каком именно батальоне,потому что у каждого батальона разное место нахождение,разные командиры и начальники и разные боевые задачи"
Тут по пункту 4 и 5 нет у меня пока информации, а первые три на слуху (мимо проезжала неоднократно http://www.smayly.ru/gallery/anime/Merender/Boy.gif )

+1

Вы здесь » ЖДУ СОЛДАТА » #Южный военный округ » В/Ч 01957 Аксай, Ростовская область

Создать форум © iboard.ws