ЖДУ СОЛДАТА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖДУ СОЛДАТА » Добро пожаловать на форум "Жду солдата"! » FAQ для новичков! Ответы на популярные вопросы!


FAQ для новичков! Ответы на популярные вопросы!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Зачем мне нужно регистрироваться?
Вы можете этого и не делать. Всё зависит от того, как администратор настроил форум: должны ли вы зарегистрироваться, чтобы размещать сообщения, или нет. Тем не менее регистрация даёт вам дополнительные возможности, которые недоступны анонимным пользователям: аватары, личные сообщения, отправка email-сообщений, участие в группах и т. д. Регистрация займёт у вас всего пару минут, поэтому мы рекомендуем это сделать.

Почему я не могу зарегистрироваться?
Возможно, администратор форума отключил регистрацию новых пользователей. Также возможно, что он заблокировал ваш IP-адрес или запретил имя, под которым вы пытаетесь зарегистрироваться. Обратитесь за помощью к администратору форума.

Я только что зарегистрировался, но не могу войти!
Сначала проверьте свои имя пользователя и пароль.   На некоторых форумах требуется, чтобы все новые учётные записи были активированы пользователями или администратором до входа в систему. Эта информация отображается в процессе регистрации. Если вам было прислано email-сообщение, следуйте полученным инструкциям. Если email-сообщение не получено, то возможно, что вы указали неправильный адрес email либо он заблокирован спам-фильтром. Если вы уверены, что ввели правильный адрес email, попробуйте связаться с администратором.

0

2

Почему я не могу войти?
Существует несколько возможных причин. Прежде всего убедитесь, что вы правильно вводите имя пользователя и пароль. Если данные введены правильно, свяжитесь с администратором, чтобы проверить, не был ли вам закрыт доступ на форум. Также возможно, что допущена ошибка в конфигурации форума, свяжитесь с администратором для исправления настроек.

Я давно зарегистрирован, но больше не могу войти!
Возможно, администратор по какой-то причине деактивировал или удалил вашу учётную запись. Кроме того, многие форумы периодически удаляют пользователей, длительное время не оставляющих сообщения, чтобы уменьшить размер базы данных. Если это произошло, попробуйте зарегистрироваться снова и активнее участвовать в дискуссиях.

Я забыл пароль!
Не паникуйте! Хотя пароль нельзя восстановить, можно легко получить новый. Перейдите на страницу входа на форум и щёлкните на ссылку Забыли пароль?. Следуйте инструкциям, и скоро вы снова сможете войти на форум.
Если не удалось получить новый пароль, свяжитесь с администратором форума.

0

3

Почему мне периодически приходится повторять ввод имени и пароля?
Если вы не отметили флажком пункт Запомнить меня, вы сможете оставаться под своим именем на форуме только некоторое ограниченное время. Это сделано для того, чтобы никто другой не смог воспользоваться вашей учётной записью. Для того. чтобы вам не приходилось вводить имя пользователя и пароль каждый раз, вы можете отметить флажком пункт Запомнить меня при входе на форум. Не рекомендуется делать это на общедоступном компьютере, например в библиотеке, интернет-кафе, университете и т. д. Если пункт Запомнить меня отсутствует, это значит, что администратор отключил эту функцию.

На форуме неправильное время!
Возможно, отображается время, относящееся к другому часовому поясу, а не к тому, в котором находитесь вы. В этом случае измените в личных настройках часовой пояс на тот, в котором вы находитесь: Москва, Киев и т. д. Учтите, что изменять часовой пояс, как и большинство настроек, могут только зарегистрированные пользователи. Если вы не зарегистрированы, то сейчас удачный момент сделать это.

Я изменил часовой пояс, но время всё равно неправильное!
Если вы уверены, что правильно указали часовой пояс, но время отображается по-прежнему неверное, значит, неправильно установлено время на сервере. Уведомите администратора для устранения проблемы.

0

4

Что такое закрытые темы?
Это такие темы, в которых пользователи больше не могут оставлять сообщения, и все находящиеся в них опросы автоматически завершаются. Темы могут быть закрыты по многим причинам модератором форума или администратором форума. 

Что такое значки тем?
Значки тем — это выбранные авторами изображения, связанные с сообщениями и отражающие их содержание. Возможность использования значков тем зависит от разрешений, установленных администратором форума.

Я не могу отправить личные сообщения!
Это может быть вызвано тремя причинами: вы не зарегистрированы и/или не вошли на форум, администратор запретил отправку личных сообщений на всём форуме или же администратор запретил это вам лично. Свяжитесь с администратором   для получения дополнительной информации.

0

5

Кто такие администраторы?
Администраторы — это пользователи, наделённые высшим уровнем контроля над форумом. Они могут управлять всеми аспектами работы форума, включая разграничение прав доступа, отключение пользователей, создание групп пользователей, назначение модераторов и т. п., в зависимости от прав, предоставленных им создателем форума. Они также могут обладать всеми возможностями модераторов во всех форумах, в зависимости от настроек, произведённых создателем форума.

Кто такие модераторы?
Модераторы — это пользователи (или группы пользователей), которые ежедневно следят за форумами. Они имеют право редактировать или удалять сообщения, закрывать, открывать, перемещать, удалять и объединять темы на форуме, за который они отвечают. Основные задачи модераторов — не допускать несоответствия содержания сообщений обсуждаемым темам (оффтопик), оскорблений.

Что такое группы пользователей?
Группы пользователей разбивают сообщество на структурные части, управляемые администратором форума. Каждый пользователь может состоять в нескольких группах, и каждой группе могут быть назначены индивидуальные права доступа. Это облегчает администраторам назначение прав доступа одновременно большому количеству пользователей, например, изменение модераторских прав или предоставление пользователям доступа к приватным форумам.

0

6

Как мне выполнить поиск по форуму?
Задайте условие поиска в соответствующем поле, расположенном на главной странице конференции, страницах просмотра форума или темы. Вы можете осуществить расширенный поиск, щёлкнув по ссылке «Расширенный поиск», доступной на всех страницах форума. Способ доступа к поиску может зависеть от используемого стиля.

Почему мой поиск не даёт результатов?
Ваш поисковый запрос, возможно, был слишком неопределённым и включал много общих слов, поиск по которым в phpBB не осуществляется. Будьте более конкретны и используйте возможности расширенного поиска.

В результате моего поиска я получил пустую страницу!
Ваш поиск дал слишком большое количество результатов, которые веб-сервер не смог обработать. Используйте «Расширенный поиск», более точно задавайте условия поиска и форумы, на которых он должен быть осуществлён.

0

7

Как мне найти участника форума?
Перейдите на страницу «Участники», введите ник и щёлкните  «Найти».

Как мне найти свои сообщения и созданные мной темы?
Вы можете найти свои сообщения, щёлкнув по ссылке «Мои сообщения»  на главной странице, по ссылке «Показать все сообщения» на странице вашего профиля.  Можно найти созданные вами темы, используйте страницу расширенного поиска, заполнив соответствующие поля.

Как мне подписаться на определённую тему?
Вы можете подписаться на определённую тему, щёлкнув по соответствующей ссылке "подписаться и отслеживать тему», которая находится в  нижней части страницы просмотра тем.

0


Вы здесь » ЖДУ СОЛДАТА » Добро пожаловать на форум "Жду солдата"! » FAQ для новичков! Ответы на популярные вопросы!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz