ЖДУ СОЛДАТА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖДУ СОЛДАТА » Данные пользователя » IP адрес пользователя


IP адрес пользователя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

IP - это аббривиатура понятия Internet Protocol, того самого протокола, который объединяет различные компьютерные сети в наш горячо любимый интернет. Как устроен этот протокол и какие у него особенности - отдельная большая тема. Но основные моменты все же знать необходимо.

По этому протоколу каждой подсети, объединенной в глобальную сеть, присваивается индивидуальный адрес. Тот самый, который в простонародье и принято называть IP. Адрес этот уникален, как и любой почтовый адрес. Соответственно, зная его и имея доступ к базе IP-адресов, можно легко вычислить и покарать обидчика, например.

0

2

Привязка имени пользователя к IP.

1. Запрещена повторная регистрация на форуме (создание "мультов").
2. В случае, если с вашего IP (компьютера), регистрируется еще и ваш родственник, сообщите об этом администратору (или его помощнику) лично или оставьте информацию об этом в профиле (например, в графе "о себе").
3. В случае потери пароля, пользуйтесь его восстановлением, не создавайте нового пользователя.
4. В случае, если пароль вы потеряли, но восстановить его возможности нет, вам необходимо все же зарегистрировать нового пользователя и написать письмо администратору или его помощнику о восстановлении пароля. Тот вручную поменяет пароль и пришлет его вам (новый пользователь после этого будет удален).
5. Если вы прислали администратору письмо с просьбой о восстановлении пароля, он для начала проверит ваш IP (IP вашего нового пользователя должен хотя бы 1 раз упоминаться в статистике IP старого). Только в случае совпадения IP вы восстановите пароль.
6. Пользователи, отписавшие хотя бы 1 сообщение на форуме, и их сообщения никогда не удаляются.
Эти правила введены для поддержания "живой" статистики форума. Нам нужны только настоящие участники, а не бесконечное количество дублей.

0


Вы здесь » ЖДУ СОЛДАТА » Данные пользователя » IP адрес пользователя


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz