ЖДУ СОЛДАТА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖДУ СОЛДАТА » Информация о части » Почта†p¤


Почта†p¤

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Отслеживайте посылки на сайте Почта России.

Отслеживать посылку можно здесь:  http://www.russianpost.ru/resp_engine.a … trackingpo
Отслеживать посылку можно здесь: http://print-post.com/trekking_posylok.htm
==
Как вы следите за посылкой, я тоже хочу узнать где моя посылка.
Для этого нужен чек с почты, где указан идентификационный номер.
В квитанции ищем Квитанция № ........ нтже номер 214020570024 3.
Вот этот номер и вводим в строку Почтовый идентификатор.
нажимаем  и вводим номер!
Для почтовиков важен индекс, они знают где находится это почтовое отделение. Правельный индекс ,ускоряет доставку вашего почтового отправления .
=======

Почта, посылки....

Хочу поделиться своими соображениями по поводу посылок, которые многие из вас уже планируют отправлять.
Сейчас зима, авитаминоз: положите в посылку:
(1)Витамины!    "Гексавит" или  "Ундевит", а также простую аскорбинку - недорогие отечественные витамины. Можно и дорогие, Компливит на ваше усмотрение.
(2) Самым шиком в армии считаются шоколадные конфеты и батончики. "Сникерсы", аналогом -  "Степ". Да, ещё в цене сгущёнка, особенно в пластиковых упаковках с завинчивающейся крышкой. Вафли,зефир,пастила, пряники, печенье и т.д.
(3)Мюсли (можно готовые), можно например каша 7 злаков - добавить туда орехи, изюм, и т.д.
(4) Бойцу разрешается иметь набор синих одноразовых бритв,
(5)Возможно, имеет смысл положить в посылку простую школьную тетрадь в клеточку - её можно хранить в тумбочке. Ну и, разумеется, ручку с пастой чёрного цвета (другие в армии иметь не положено).                                                                                                                                                     
(6) Не надо присылать мыло, гели, шампуни и т.п. - всё это запрещено хранить в тумбочке, а стало быть, и иметь вообще.
А теплые стельки в обувь дойдут и нужны ли они?
  Очень нужны!  Лично я не одну пару войлочных стелек сносил, без них даже не знаю как служил бы. Тем более сейчас в носках, а я ещё в портянках служил - в портянках значительно теплее и лучше было.
Ещё неплохо бы положить прочные шнурки для берц, только я не знаю, как они называются. Обычные 1м30см.
Ну а что про стельки - они и греют, и пот впитывают. Я не знаю, были ли они у других, но мне они очень к месту пришлись.
Насчет посылок: сейчас Почта России ввела услугу смс-уведомление на телефон, указанный при отправке посылки, 1 рубль пока, правда нашему солдату смс так и не пришла. Может, больше смысл отправлять ее себе, сайт с отслеживанием отправлений часто недоступен или информация запаздывает.

Что положить в посылку

Рекомендации наших мамочек. Многое зависит от того, что именно просит сын. Но если речь идёт о еде, то мы, например, отправляли следующие продукты:
 Шоколадные конфеты, карамель, леденцовые конфеты- как нам посоветовали, лучше их смешать, посылать россыпью.
 Сгущенноё молоко и какао - в мягкой упаковке
 Шоколадки - лучше с орехами, т.к. больше пользы
 Шоколадные батончики (типа "Сникерс")
 Шоколадные конфеты 
 Ветчину в ж/б, паштет в ж/б, тушенка, сыр: коса, колбасный, в нарезке.   
 Сухофрукты (предварительно промытые и просушенные)             
 Разные орехи
 Ассорти из орехов, сухофруктов и цукатов
Вафли, зефир, пастила, пряники, сушки и т.д.                                                                                                                 
 Печенье любое: овсяное, юбилейное и т.д
 Тортики вафельные (мы покупали тоже с орехами)
 Тетради и ручки
 Блокнотик размером с паспорт (в клетку)
 Нитки белые, чёрные, хаки
 Витамины любые, дрожжи и аскорбиновую кислоту с глюкозой
 Пластыри одноразовые
 Капли от насморка, носки, клей супер момент, пасту зубную, и т.д. Посылки лучше посылать весом 3-4 кг. Но я посылаю и по 10 кг. и по 14 кг. Едят посылку не в одиночку. Поэтому съедается очень все быстро. Имейте ввиду, что это не обязательный список, это то, что хорошо доходит в посылках!!!
====
Отправляя посылку сыну в армию, знайте и принимайте одну особенность военных посылок: вы шлёте не лично сыну, а всем его боевым товарищам. А вашему сыну, особенно в первые месяцы службы – уж что достанется... Считаете несправедливым? Но это только с гражданской точки зрения. А в тесном мужском коллективе свои правила, свои законы. Отправляйте небольшие посылки, на 7-8 кг, но почаще. Покупайте всегда простые, крепкие, недорогие вещи, не стремитесь никого удивить.
   
1.Рыльно-мыльные принадлежности.
2.Одноразовые бритвенные станки, 2-3 штуки,
3.крем для и после бритья,
4.зубную пасту и щётку,
5.недорогое туалетное мыло (Банное 200гр).
В армии даже дешёвое земляничное мыло кажется необыкновенно ароматным.
6. специальные складные кусачки – книпсер. Он безопасен при хранении в кармане и всегда под рукой.
   
7.Белую ткань для подворотничков. Лучше простую хлопковую.
8.Нитки, обычные катушки – чёрного, белого и защитного-зелёного цвета.
9.Иголки с большим ушком (большую упаковку), крепкие, средние. Солдатам приходится шить прочную ткань воинского обмундирования.
   
Сапоги – лицо солдата! Конечно, в части есть вакса, щётки для сапог в достаточном количестве. Вот чему будет рад любой солдат – это обычной крем-краске для обуви. Конечно, чёрного цвета. Отправьте штук 5, хватит и друзьям. Правда, производители не рассчитывали, что махонькую поролоновую губку от тюбика с обувным кремом будут использовать на кирзовых сапогах сорок последнего размера.
«У солдата выходной – пуговицы в ряд, ярче солнечного дня золотом горят!»
Такую картинку создаёт паста ГОИ. Чистящее средство для металлических изделий. Баночка с напёрсток, продаётся в магазинах сантехники. Ценится в армии на вес золота. (Чистят пряжку на ремне, какарду на шапке).

Многие ребята в армии вдруг начинают рисовать, писать стихи, музыку. Поддержите эти начинания канцтоварами! Посылайте регулярно тетради и простые шариковые – не гелевые! – ручки. Вот на ручках не экономьте. Покупайте только качественные, с хорошим, не растекающимся стержнем. Сами знаете, как тяжело отстирать пятно от шариковой ручки даже в домашних условиях. А ведь ручка и блокнот с адресами родных всегда в кармане у солдата.
Многим солдатам вообще никто ничего не присылает. Детдомовским, ребятам из трудных семей. Такие юноши выполняют свой гражданский долг, обходясь и без посылочных знаков внимания. Поэтому, дорогие родители, не переоценивайте значение посылок! Помните, они только выполняют роль символической родительской поддержки.

Почтовое отделение на Каче и на Максимке

Кача  400010   
Тип объекта почтовой связи:  ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ   
Наименование:  ВОЛГОГРАД - 10   
Телефон:   
8 (8442) 54-13-52                                                   
Адрес:  Улица Московская, дом  3, г. Волгоград - 10,Волгоградская Область
Время работы:
ПОНЕДЕЛЬНИК- с 09:00 до 18:00     Перерыв:  с 13:00 до 14:00
ВТОРНИК - с 09:00 до 18:00     Перерыв:  с 13:00 до 14:00 СРЕДА - с 09:00 до 18:00     Перерыв:  с 13:00 до 14:00       
ЧЕТВЕРГ - с 09:00 до 18:00     Перерыв:  с 13:00 до 14:00
ПЯТНИЦА - с 09:00 до 18:00     Перерыв:  с 13:00 до 14:00
СУББОТА -  с 09:00 до 17:00    Перерыв:  с 13:00 до 14:00
ВОСКРЕСЕНЬЕ - Выходной   
  Максимка «ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ-№38 г. ВОЛГОГРАД»,
400038
Волгоградская область,
г. Волгоград 38
ул. Валентины Терешковой, 7
Телефон:
(8442) 35-02-55
(8442) 35-02-47
Часы работы:
Понедельник с 8 до 20 обед 13:00 до 14:00

Вторник - с 8 до 20обед 13:00 до 14:00
Среда - с 8 до 20 обед 13:00 до 14:00
Четверг с 8 до 20 обед 13:00 до 14:00
Пятница - с 8 до 20 обед 13:00 до 14:00
Суббота- с 9 до 18 обед 13:00 до 14:00
Воскресенье - выходной

0

2

ПОЧТА

КАЧА
Индекс:    400010

Телефон:    +7 (844-2) 35-51-22
Тип:    Городское Отделение Почтовой Связи
Адрес:   
Россия, Волгоград, Московская, 3 
График работы почтового отделения: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница - с 09:00 до 18:00
суббота - с 09:00 до 17:00
воскресенье - выходной
перерыв:  с 13:00 до 14:00
При отправки письма или посылки при указании адреса обязательно нужно написать "Волгоград-10"
МАКСИМКА
Индекс - 400038
       
телефон почтового отделения на Максимке:
8 844 235 02 47.
8 844 235 02 55
Время работы почтового отделения на максимке:
понедельник-пятница, с 08:00 до 20:00 (перерыв с 13:00 до 14:00);
суббота - с 09:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00),
воскресенье - выходной.
При отправки письма или посылки при указании адреса  нужно написать
"400038
Волгоградская обл.
г.Волгоград-38
в/ч 22220
а дальше координаты бойца.          "
                                                                                                                                                               
Почта полигон ПРУДБОЙ
Индекс: 404550

Телефон: (844-72) 6-14-67
Адрес: Улица Привокзальная, дом 16, пос. Прудбой, Калачевский Район
Часы работы:
Вторник-пятница - 09:00-17:00 (перерыв с 13:00-14:00);
суббота- 09:00-16:009 (перерыв с13:00-14:00);
Воскресенье- выходной.
Понедельник- выходной

0


Вы здесь » ЖДУ СОЛДАТА » Информация о части » Почта†p¤


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz