ЖДУ СОЛДАТА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖДУ СОЛДАТА » Компьютерная азбука » Как полностью почистить компьютер? Пошаговая инструкция


Как полностью почистить компьютер? Пошаговая инструкция

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

В этом видео Вы узнаете о секретном секрете, который позволяет содержать мой компьютер в полном порядке, без переустановки системы вот уже более двух лет. При этом нет ни каких зависаний, беспричинных перезагрузок, рекламных баннеров и загрузок «левых» сайтов. Всё работает как часы.

Секрет состоит в том, что я с постоянной периодичностью чищу компьютер от «хлама», не устанавливаю того, чего не нужно и сразу удаляю то, что уже стало ненужным.

Смотрите видео и применяйте!

0

2

0

3

Простая программа для чистки компьютера — CCleaner

http://sh.uploads.ru/i/JwtM0.jpg

0

4

В этом уроке Вы узнаете о программе, которая поможет избавить Ваш компьютер от различного компьютерного мусора. Проще говоря, эта программа оптимизирует работу операционной системы. Эта программа называется CCleaner и по хорошей традиции она бесплатная, русская и очень простая в использовании.

Обязательно установите себе эту программу и используйте её хотя бы раз в месяц. Все подробности по работе в программе смотрите в видеоуроке.

Кстати, забыл сказать в уроке, что программа не удаляет (не чистит), какие-то отдельно взятые файлы. Т.е. если после чистки Вы нажмёте кнопку ПУСК (Windows) и в списке недавно открытых документов или программ не увидите ни одного документа или программы — НЕ ПУГАЙТЕСЬ! Все документы и программы на месте, вам их надо просто ещё раз открыть и они появятся в списке.

0

5

0

6

Официальный сайт с программой. Здесь вы сможите её скачать:

http://ccleaner.org.ua/download/

0

7

Автозагрузка программ в Windows. Удаляем мусор

Очень часто получаю от подписчиков письма с вопросами такого плана: «…После загрузки Windows открывается непонятная программа… Как это убрать?», «Windows загружается очень долго… Как это исправить?», «Компьютер жутко тормозит… Можно ли это исправить?», «Замечаю, что на компьютере само по себе что-то грузится (мигает лампочка винчестера), хотя я в данный момент ничего на нём не делаю…. Что это такое и как это исправить?». И множество подобных вопросов.

Причина кроется в автозагрузке программ в Windows. И в этом уроке Вы узнаете, как решить эти и другие подобные вопросы с помощью программы AnVir Task Manager

Важно! Когда начнёте скачивать программы с сайта, возможно Ваш антивирус будет против — разрешите ему не блокировать эту программу, она безопасна.

Итак, процесс установки в картинках…

0

8

http://sg.uploads.ru/i/dLJYs.jpg

0

9

http://sg.uploads.ru/i/BHvmT.jpg

0

10

http://sg.uploads.ru/i/lCSyx.jpg

0


Вы здесь » ЖДУ СОЛДАТА » Компьютерная азбука » Как полностью почистить компьютер? Пошаговая инструкция


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz