ЖДУ СОЛДАТА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖДУ СОЛДАТА » Встреча дембеля » Как встретить дембеля? (сценарии, стихи)


Как встретить дембеля? (сценарии, стихи)

Сообщений 11 страница 15 из 15

1

Я одену новую парадку,
Я уйду из части навсегда!
В прошлом все армейские порядки,
Не вернусь сюда я никогда!
Год прошел, как будто не бывало…
Все долги раздал, и пусть сейчас
Кто-то скажет – так ведь это мало,
Ну а мне так будет в самый раз.
В самый раз мне будет испытаний,
В самый раз мне будет строевой,
Полигонов, стрельб и отжиманий.
Год прошел. Я еду, мам, домой!
Ты меня встречай, моя родная,
Скоро я уже совсем вернусь:
На дорогу время отмеряя…
Сутки-двое - очень тороплюсь!
Я мечтал об этом всю годину,
Снилось мне, что еду я домой.
Все прошло, и ты дождалась сына!
Скоро, мама, буду я с тобой!

http://s6.uploads.ru/t/A9W4E.gif

+1

11

Еще вчера учился я в ПТУ
И вот с повесткою уже я иду
Не xОчу в армию,ооой,не xОчу в армию.Нау.

Ище вчера я брейк-дансе танцевал
В кино xодил, с девчонками гулял
А завтра в армию ,ооой, завтра в армию. Нау.

На медкомиссии старый дедок
Меня потрогал и сказал:"Сынок! (Исполняет врач).
Иди ты в армию, ооой, иди ты в армию. Нау."

Смотри, подруга, ты ни с кем не xоди,
Зверину ревность ты во мне не буди:
Придет из армии ,ооой, придет из армии.Нау. (Xор)

Тебя, родной мой, буду верно я ждать (девушка призывника)
Ни с кем не буду в ночных клубах гулять
Иди ты в армию, ооой, иди ты в армию. Нау."

Какой у тебя, мама, бедный сынок (Хор)
Ведь колбасы и водки и девчат
Не будет в армии, ооой, не будет в армии. Ноу.

Сержанта в армии надо всем уважать
Коль разлютуется – и ЙЁООО мать! (ариозо сержанта)
Порядок в армии, ооой, порядок в армии, Нау.

ооо-поют парни когда я на них рукой показываю
Прикрепленные файлы Прикрепленные файлы
Тип файла: mp3 Status_Kvo_-_Teper_ty_v_armii_minus_(iPlayer.fm).mp3 (1.69 Мб, 130 П

+1

12

от то, что можно купить, встретить же можно в разных магазинах, к примеру:
-штурвал-часы, пусть Твой мужчина всегда будет главным в семье и рулить, капитан -корабль красивый, пусть ветер удачи всегда будет раздувать паруса и дуть в нужном направлении
-флягу, а на ней гравировку
-можно спасательный круг, как символ о том, что и Вы всегда его защитите
-компас, чтоб он не сбивался с пути
-калейдоскоп, чтоб впереди всё видел, и жизнь была радужнее
-игрушечный пистолет (водяной, потом вместе играть), гранату (моё сердце взорвется без тебя)- все то, что можно найти в детском отделе
-подкову на счастье
-бинокль- по-мойму даже и романтично, потом вместе смотреть в дали,

купила любимому мини бутылочки алкоголя,знаете,по 50мл,виски,джин и тд! думала как дарить. и придумала! распечатаю фото гранат или мин и на каждую бутылочку прикреплю! сделаю плакат типа: "кв-ра заминирована",из швабры сделаю миноискатель жаль нет у меня больших наушников
а главный подарок в виде бомбы
ты мне так помогла. Я ж миноискатель не делала)))
Что еще? Да что угодно. Флажки повесить, драпировать бомбоубежище где-нибудь ( у меня этим с удовольствием дети займутся), консервы какие-нить , типа, тушенки... Жестяные кружки, ложки . Можно такой праздник организовать))) И самой в майку защитной формы нарядиться

Рамку для фотографий купила и сделала фотку 30*20см.
надпись приклею к рамке : " С тобой я пошла бы в разведку!"

А мы вчера с балкона 14 этажа запускали самолетики с желаниями. Я наделала самолетиков из цветной бумаги для принтера, штук 15 примерно... Мое Солнышко очень забавлялось, когда я предложила написать свои желания на них и пойти отправить в полет...
Правда, все равно написал (много написал) и мы поехали на лифте вверх... Наш дом самый высокий во дворе. Небо, ветер, свет фонарей и наши самолеты, которые уносят все-все желания куда-то вдаль.
Это такая модернизация идеи с шариками, которые в небо запускают, только к этому празднику ближе.
Да, мы писали специальным маркером, цвет которого проявляется только при действии реагента - это чтобы наши желания никто не читал (мало ли на свете людей с недобрыми мыслями)...
Сейчас в интернете на программку наткнулась, по ней можно схему по фоторафии для вышивки крестиком легко и просто сделать !!! Закончу картину - начну наше фото с Женей вышивать!

идея такая...про карту мира....берете полит.карту.....и над каждой страной пишите на их языке...."я тебя люблю..."..я делала в фотошопе....можно потом распечатать любого размера..
торт в виде солдата сделаю на дмб,
грамоту за самые сладкие поцелуи или уютные объятия....альбом с нашими фотами,сделанный самостоятельно...варежки для любимых хочу купить,потом ещё футболки парные сделаю какие нибудь=))дембельскую
я брелок заказала из двух половинок сердечка, с гравировкой, с моим именем ему, а с его именем мне
заказала календарь настенный большой: коллаж с его фотографиями и сам календарь со дня отправки и до предполагаемого дембеля. каждый прожитый день обвожу сердечком... красиво и занимательно))

+1

13

1. Украсить шариками и плакатами не только квартиру , но и подъезд ( мы живём на третьем этаже , так что украшать немного ). На подъездной двери повесить плакат : до дома осталось .....ступенек ( посчитаю ) и так на каждом этаже.
2. Уже купила в магазине подарков кепки из картона " защитник Отечества " ( 20 р. ).Одену на всех гостей , а сын будет командовать : примерно " равняйсь ! смирно ! всем шагом марш к дембельскому столу !
3. Идея девушки : на все праздники , пока сынок в армии ( Новый год , 14 февраля , 23 февраля , день их знакомства ) Катюшка покупает ему подарки и за праздничным столом вручит .Ещё хочет сделать ролик о том , как мы его ждали.
4.Девушка сына предложила сделать такой букетик из шаров : 3 белых - зима +3голубых - весна + 3 жёлтых - лето + 3 красных- осень и на каждом шарике написать название месяцев : год службы. Вручаем нашему солдатику и он отпускает их в небо.

или эта же идея с шарами.просто лопает отмечая каждый месяц,кторый служил и его мама ждала или все ,кто ждал.
5. всем гостям сделать небольшие подарки-комплименты , девочкам дембельская шоколадка, мужчинам - магнитик , что-то вроде ДМБ 2014.

+3

14

50597,2 написал(а):

ТОСТ

Ну что, мои родные, дождались?
Столы у всех уже накрыты?
Давайте потолкуем мы за жизнь,
Да и том, что с армией мы квиты…

Налей немного белого вина,
Подсыпь в тарелку вкусного салата,
Поверь, совсем не наша в том вина,
Что сын на год ушел в солдаты…

Я вспоминаю первые деньки,
И первый месяц тоже вспоминаю…
Как потянулись дни и как они текли…
И я была как будто бы больная…

Когда подруга вдруг сказала мне –
Всего на год уходит твой сыночек,
Не знала же она, что на душе
Оставила мне рану кровоточить.

Не откупились мы, не сбереглись,
И целый год мой сын, как будто пленник…
Подруга ты моя, не ошибись,
Когда ты купишь своему военник.

От «школы мужества» его закроешь ты
Своим крылом, как будто птица.
А вот от школы жизни, уж прости,
Не сможешь никогда отгородиться.

Я понимаю, что не в этом суть -
Пойдет служить и станет там мужчиной…
Но, милая подруга, не забудь,
Что вот теперь своим горжусь я сыном!!!!!!!!!

Горжусь до слез, до боли в голове.
Горжусь всегда, везде, так получилось
Любой солдат теперь дороже мне….
Ведь жизнь моя, похоже, изменилась.

http://s2.uploads.ru/zo08P.gif  http://s2.uploads.ru/zo08P.gif  http://s2.uploads.ru/zo08P.gif

0

15

Очень вкусен быстрый открытый тарт или лимонный пирог из песочного теста. Тарт готовят со сладкими и не сладкими начинками. Предлагаем вам рецепт тарта с лимонной начинкой.
https://img1.russianfood.com/dycontent/images_upl/235/sm_234116.jpg

Продукты
Для теста:
Мука - 200 г
Масло сливочное - 140 г
Сахар - 70 г
Яйцо - 0,5 шт.
Сахар ванильный - 1 ч. ложка
Соль - 1 щепотка
*
Для начинки:
Яйца - 2,5-3 шт.
Сахар - 150 г
Сливки 30% жирности - 120 мл
Сок лимонный - 90 мл
Цедра лимона - 1 ч. ложка

Как приготовить тарт "Лимонная фантазия":
Подготавливаем продукты.
В чашу миксера кладем 140 грамм мягкого сливочного масла, добавляем 70 грамм сахара, 1 чайную ложку ванильного сахара и щепотку соли. Специальной насадкой размешиваем сначала на маленькой скорости. Когда все ингредиенты смешаются, увеличиваем скорость до средней и продолжаем размешивать добела, приблизительно одну-две минуты.
Разбиваем в мисочку одно яйцо, смешиваем белок с желтком и добавляем половину яйца в масляно-сахарную смесь. Лопаткой очищаем стенки чаши и продолжаем взбивать на средней скорости еще одну минуту.
Добавляем 200 грамм просеянной муки и на малой скорости замешиваем мягкое тесто.
Собираем тесто вручную в один комок, заворачиваем в пищевую пленку и отправляем в холодильник на один час.
Разъемную форму диаметром 27 сантиметров смазываем сливочным маслом и присыпаем мукой.
Охлажденное тесто равномерно распределяем по форме, делая бортики.
Накрываем тесто бумагой для выпечки или фольгой, насыпаем фасоль и выпекаем в заранее разогретой духовке при температуре 180 градусов Цельсия 10 минут.
Через 10 минут вынимаем из духовки, удаляем бумагу с фасолью и оставляем остывать.
Приготовим начинку. 120 миллилитров сливок, жирностью не менее 30%, взбиваем в плотную пену и ставим в холодильник.
2,5-3 яйца хорошо взбиваем. Не прекращая взбивания, постепенно добавляем 150 грамм сахара, продолжаем взбивать до получения пышной белой массы.
В конце взбивания добавляем 90 миллилитров лимонного сока.
Добавляем одну чайную ложку цедры лимона.
Вливаем во взбитые сливки немного яично-лимонной смеси, слегка перемешиваем и возвращаем в яично-лимонную смесь, аккуратно перемешиваем в одном направлении до получения однородной массы.
Готовую начинку выливаем на охлажденное тесто и выпекаем в заранее разогретой духовке при температуре 180 градусов Цельсия 40 минут.
Готовый тарт "Лимонная фантазия" вынимаем из духовки, даем остыть.
Выкладываем на блюдо и украшаем в соответствии с вашим вкусом и фантазией. Мы посыпаем тарт сахарной пудрой, украшаем дольками лимона, листиками мяты, лепестками роз и взбитыми сливками.

0


Вы здесь » ЖДУ СОЛДАТА » Встреча дембеля » Как встретить дембеля? (сценарии, стихи)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz