ЖДУ СОЛДАТА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖДУ СОЛДАТА » БЕСЕДКА » » Жду солдата » в/ч 22220 г.Волгоград-95»


» Жду солдата » в/ч 22220 г.Волгоград-95»

Сообщений 301 страница 310 из 1000

1

» Жду солдата » в/ч 22220 г.Волгоград-95»
КИНОТЕАТР†i¤
» Жду солдата » в/ч 22220 г.Волгоград-96»

Отредактировано ЕленаR (07-10-2017 23:30:15)

+1

301

А матери какого, всем городом деньги собирали, ток шарахнул в 3000 вольт, прошёл через все тело

0

302

Не знаю почему разрешили, я таких за дураков считаю. В последний день отпуска шла на пляж там одна была с сыном и этот сын фотал мамашу в разных позах и он фото не правильно сделал дак она орала на него капец, уже сума посхрдили из за этого на детей отынрываться ппппц

+2

303

Утро началось прекрасно😱Валерика друзья в аварию попали в Гуково, сорвался к ним, ничего не знает, телефон выключен. Это Лёша мой ехал и увидел и Валерику позвонил

0

304

Лена и он остался жив после такого удара

+1

305

Лихачил на дороге кто то , в краснодарском крае вообще ужасно ездят, я хоть и гоняю но так чтобы в наглую встречку подрезать и свой ряд никогда,  а такого насмотрелись пока доехали до обхазии ужас дураки

+1

306

113597,10 написал(а):

Лихачил на дороге кто то , в краснодарском крае вообще ужасно ездят, я хоть и гоняю но так чтобы в наглую встречку подрезать и свой ряд никогда,  а такого насмотрелись пока доехали до обхазии ужас дураки

Да, местные лихачат ни дай бог, я помню как с другом сочинским решили покататься, это был первый и последний раз, страху натерпелась 😱Они по серпантину ездят не смотря ни на какие сплошные, им надо быстро добраться, остальное все ее по чем

+1

307

Да вот никто не знает как мальчик выжил, шансов не было вообще, конечно изуродовано все тело, операций куча, пересадок кожи.  Я не понимаю в этом, но как сестра объяснила, что доской ударили, и ток вышел через подмышку, кстати, там просто страх, дыраааа

0

308

113591,7 написал(а):

Вот не говори, ненавижу с палками дураков. А почему ей разрешили?

Да я  ей пинка бы дала , чтоб влетела в самолет  http://www.smayly.ru/gallery/anime/Merender/Boy.gif http://wapbirga.ru/download/files/smile/kategory2/cruel/Cruel_wapbirga_143.gif

+1

309

113599,7 написал(а):

Да вот никто не знает как мальчик выжил, шансов не было вообще, конечно изуродовано все тело, операций куча, пересадок кожи.  Я не понимаю в этом, но как сестра объяснила, что доской ударили, и ток вышел через подмышку, кстати, там просто страх, дыраааа

я представляю каково мамочке . Лен, а как он сейчас думает об этом ?

+1

310

113601,6 написал(а):

я представляю каково мамочке . Лен, а как он сейчас думает об этом ?

Не знаю, я давно не спрашивала Юлю свою, они в одном подъезде живут и сыновья дружат. Он к ним ходит на выходных ( данька же в Новочеркасске учится в кадетском), приезжает только на выходные. Юля ( мама мальчика) в гости тоже ходит, но об этом не говорят. Зато Дане урок на всю жизнь, на волоске от смерти был и видел друга горящего и чёрного как головешка

0


Вы здесь » ЖДУ СОЛДАТА » БЕСЕДКА » » Жду солдата » в/ч 22220 г.Волгоград-95»


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz