ЖДУ СОЛДАТА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖДУ СОЛДАТА » Добро пожаловать на форум "Жду солдата"! » Здравствуйте, разрешите представиться!


Здравствуйте, разрешите представиться!

Сообщений 51 страница 60 из 139

1

Здравствуйте наш  уважаемый Форумчанин  или Гость!

В этой теме я предлагаю Вам написать первое сообщение о себе, т.к. понимаю, что не все могут  сразу  начать разговор в "БЕСЕДКЕ" веточки части, а кому-то ещё трудно ориентироваться по форуму. Пусть Ваша первая запись и не всё расскажет о Вас, но она даст Вам и нам надежду на общение.

Ну а я, как хозяйка форума "Жду солдата", наверно первая начну знакомство с себя. Зовут меня Татьяна.  Я мама недавно отслужившего солдата. Мне также тяжело было переносить службу сына. Я была уверенна в его физической выдержке, т.к. воспитала его стойким к трудностям и трудолюбивым. Но бывало крылья несли к нему, чтобы психологически поддержать, укрыть от самодурства. Не скрываю, что рука не раз тянулась позвонить в военную прокуратуру.
Через недели две я поняла, что неуравновешенная, вечно плачущая мамочка, враг для своего ребёнка, семьи и здоровья. Меня спасли мои форумчанки, с их благословения был создан наш форум. Именно они возвращали друг друга к трезвым решениям, именно они не раз участвовали в доставке срочных посылок ребятам, именно они вместе с группой "Комитет солдатстких матерей" участвовали в сопровождении комиссованного служивого с Дальнего Востока. 
Вот вкратце, что я могу наверно о себе сказать.

Слово за Вами!

+2

51

Good info. Lucky me I discovered your blog by accident (stumbleupon). I've bookmarked it for later!

0

52

It's awesome to visit this web page and reading the views of all colleagues on the topic of this article, while I am also zealous of getting experience.

0

53

Aw, this was an exceptionally good post. Taking the time and actual effort to produce a top notch article… but what can I say… I hesitate a lot and don't manage to get anything done.

0

54

Whoa! This blog looks just like my old one! It's on a totally different topic but it has pretty much the same page layout and design. Great choice of colors!

0

55

Usually I don't read post on blogs, but I wish to say that this write-up very forced me to take a look at and do it! Your writing taste has been amazed me. Thank you, very nice article.

0

56

Hi! I'm at work browsing your blog from my new iphone 3gs! Just wanted to say I love reading through your blog and look forward to all your posts! Keep up the superb work!

0

57

Link exchange is nothing else except it is only placing the other person's web site link on your page at appropriate place and other person will also do same in favor of you.

0

58

Wow, this article is pleasant, my younger sister is analyzing these kinds of things, therefore I am going to tell her.

0

59

Heya i'm for the first time here. I found this board and I find It truly useful & it helped me out much. I hope to give something back and aid others like you helped me.

0

60

You actually make it seem so easy with your presentation but I find this matter to be actually something that I think I would never understand. It seems too complicated and extremely broad for me. I'm looking forward for your next post, I will try to get the hang of it!

0


Вы здесь » ЖДУ СОЛДАТА » Добро пожаловать на форум "Жду солдата"! » Здравствуйте, разрешите представиться!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz