ЖДУ СОЛДАТА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖДУ СОЛДАТА » Добро пожаловать на форум "Жду солдата"! » Вашей части нет? Пишите!


Вашей части нет? Пишите!

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Здравствуйте, Марина! К сожалению у нас о данной части нет информации. У нас есть про Войсковую часть 30632-А -   центр подготовки младших специалистов мотострелковых войск, который тоже находится в Князе Волконском.

0

12

Здравствуйте,  подскажите, где мне узнать про такелажную роту в Моздоке?

+2

13

100397,297 написал(а):

Здравствуйте,  подскажите, где мне узнать про такелажную роту в Моздоке?

Инна , здравствуйте!!!! А номер части знаете?

+1

14

100530,6 написал(а):

Инна , здравствуйте!!!! А номер части знаете?

Здравствуйте,  57229-40

+2

15

100594,297 написал(а):

57229-40

Инна ,у нас нет этой части . Просмотрела все известные  форумы , к сожалению не нашла ничего.  http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-emocii-2008.gif  А вы знакомы с другими родителями солдат? Мы можем открыть вашу веточку, чтобы вы общались тут .

+1

16

100619,6 написал(а):

Инна ,у нас нет этой части . Просмотрела все известные  форумы , к сожалению не нашла ничего.    А вы знакомы с другими родителями солдат? Мы можем открыть вашу веточку, чтобы вы общались тут .

Я ни с кем из родителей не знаком, откройте,пожалуйста веточку. Спасибо!

+1

17

100645,297 написал(а):

Я ни с кем из родителей не знаком, откройте,пожалуйста веточку. Спасибо!

Админ наша приболела, но как зайдёт обязательно откроет веточку http://savepic.ru/12396142.png

+1

18

100875,7 написал(а):

Админ наша приболела, но как зайдёт обязательно откроет веточку

хорошо, спасибо Вам!

0

19

100876,297 написал(а):

хорошо, спасибо Вам!

Инна, по вашей просьбе, открыли веточку БЕСЕДКА - в/ч 57229-40 и пополнили информацией о части Полезная информация†a¤. Действительно о части скудная информация и было бы прекрасно если бы с помошью вас и ваших сослуживцев мы помогли родным военнослужащих составить полнее картину службы ребят. Обживайте веточку, заходите общаться в другие части, т.к. мы все на одной волне!  http://vamotkrytka.ru/_ph/106/2/762268522.gif

+1

20

100893,2 написал(а):

Инна, по вашей просьбе, открыли веточку БЕСЕДКА - в/ч 57229-40 и пополнили информацией о части Полезная информация†a¤. Действительно о части скудная информация и было бы прекрасно если бы с помошью вас и ваших сослуживцев мы помогли родным военнослужащих составить полнее картину службы ребят. Обживайте веточку, заходите общаться в другие части, т.к. мы все на одной волне!

100893,2 написал(а):

Инна, по вашей просьбе, открыли веточку БЕСЕДКА - в/ч 57229-40 и пополнили информацией о части Полезная информация†a¤. Действительно о части скудная информация и было бы прекрасно если бы с помошью вас и ваших сослуживцев мы помогли родным военнослужащих составить полнее картину службы ребят. Обживайте веточку, заходите общаться в другие части, т.к. мы все на одной волне!

Спасибо!!!

0


Вы здесь » ЖДУ СОЛДАТА » Добро пожаловать на форум "Жду солдата"! » Вашей части нет? Пишите!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz