ЖДУ СОЛДАТА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖДУ СОЛДАТА » БЕСЕДКА » в/ч 20634 Северная Осетия, г. Владикавказ


в/ч 20634 Северная Осетия, г. Владикавказ

Сообщений 61 страница 70 из 235

61

Мила,вот что

0

62

[взломанный сайт]

0

63

Отредактировано Mila (02-07-2016 15:44:08)

0

64

ДОБРОЙ НОЧИ ВСЕМ,КОМУ НЕ СПИТЬСЯ ИЛИ У ВАС ИНОЕ ВРЕМЯ СУТОК http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif .я третийдень без связи с сыном,тяжко сразу стало.как там он и что ,не напишет не позвонит.если и вправду 3 мес. не будет свзи -остаётся только молиться за него,чтоб всё было хорошо.

0

65

74126,229 написал(а):

ДОБРОЙ НОЧИ ВСЕМ,КОМУ НЕ СПИТЬСЯ ИЛИ У ВАС ИНОЕ ВРЕМЯ СУТОК  .я третийдень без связи с сыном,тяжко сразу стало.как там он и что ,не напишет не позвонит.если и вправду 3 мес. не будет свзи -остаётся только молиться за него,чтоб всё было хорошо.

Мила,доброе утро!!! У нас на тот момент было 22.30 :-)  брат говорил,что кто-то уехал из подразделений. Мила,не переживайте,я думаю,что все хорошо у него. Да,это тяжело,не слышать сына столько времени, но нужно набраться терпения и ждать... может,как-то сообщит о себе.

0

66

День добрый,Спутник!!! 
Легких берцев нашим бойцам !!!  http://miranimashek.com/_ph/100/2/751261604.gif?1453875764

+1

67

добрый вечер!да ,теперь только ждать!ничего,мы сильные,мы справимся и сынок у меня сильный.заказала в церкви сорокоуст за него.Храни его Бог.

0

68

да и друзья у него рядом хорошие,мальчишки друг за друга держатся,тем более они там втроём из Тюмени в роту в одну попали.

0

69

74739,229 написал(а):

да и друзья у него рядом хорошие,мальчишки друг за друга держатся,тем более они там втроём из Тюмени в роту в одну попали.

Мила,все будет хорошо!!!!! Тем более земляки рядом:-)

0

70

[взломанный сайт]как там наш Спутник поживает?как погода?смотрела гисметео Владикавказ,там всё грозы были ,надеюсь и там будет тепло и солнечно как у нас в Тюмени

0


Вы здесь » ЖДУ СОЛДАТА » БЕСЕДКА » в/ч 20634 Северная Осетия, г. Владикавказ


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz